The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Поиск персонала » Розыск пиарщиков


Розыск пиарщиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Как для меня, Пиарщики - больная тема... Их всегда не хватает, они всегда требуются, и особенно нужны молодым форумам)
Если у кого есть желание - а главное возможность! - стать действительным рекламодателем форума "Цветок Астриана", с удовольствием делегирую эту часть полномочий в надёжные и ответственные руки.

Обязанности вижу такими:
- активная реклама форума на других ресурсах (хотя бы 5 рекламок в день, это уже большая помощь)
- работа в закрытом рекламном разделе и подготовка обновлений/объявлений для тем на ресурсах каталогов и топов "Авторские миры", "Танкъ" и "Live your life"
- регулярное обновление новостей форума "Цветок Астриана" форумах-партнерах при наличии там соответствующей рекламной (партнерской) темы
- проверка взаимности размещаемой у нас рекламы
- реклама в контакте, дайри и других сетях - стала бы приятным дополнением; ею на данный момент не занимаюсь совсем за неимением времени

От человека жду
- коммуникабельности и бесконфликтности
- надежности и ответственности
- проверять исполнение обязанностей буду регулярно, равно как и помогать с содержательным наполнением обновлений.

Дополнительные условия, вопросы или пожелания можно обсудить со мной, контакты даны в соответствующих темах форума и размещены непосредственно на форуме "Цветок Астриана"
Вычеркнутые обязанности взяты на себя одним из жителей форума. В отношении других - по-прежнему требуется активный помощник.

Отредактировано Леди Астриан (2012-03-27 10:52:57)

0


Вы здесь » The author's world » Поиск персонала » Розыск пиарщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно