The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Поиск персонала » Розыск администраторов


Розыск администраторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

1. Адрес проекта:
http://crimecity.9bb.ru/
2. Тематика:
реаллайф, криминал, детектив
3. Платформа:
9bb
4. Требования к должностному лицу:
Нужен энергичный человек, умеющий работать в команде. Спорщики и скандалисты не нужны. Человек должен уметь лаконично и терпеливо излагать свою точку зрения касательно той или иной ситуации.
Он должен быть постоянным, а не исчезнуть через неделю. Проект новый, а потому сразу предупреждаю: невероятной активности в первое время не будет, а потому нужен терпеливый человек, который поможет мне присматривать за проектом.
В идеале, было бы неплохо, если бы человек разбирался в дизайне, так как я сам в кодах не разбираюсь, а вот в фотошопе детали дизайна уже почти полностью склепал, но установить их увы не получается...
5. Дополнительно:
Проект новый. На данном этапе прописывается матчасть, прорабатывается сам игровой мир. У проекта есть вполне широкие перспективы, но мне необходима помощь, чтобы довести проект до ума.
Дизайн заказан, а потому прошу не обращать внимания на временно стоящий стандартный дизайн
Связь со мной по ЛС здесь или непосредственно на форуме.

0

3

Проект: Пантеон Богов: Новое Поколение
http://pn.mybb.ru/
Тематика: Современный мир переплетенный с Древнегреческой мифологией. Жизнь Детей Богов!
Платформа:
mybb
Требование к администраторы: Ничего сверхъестественного, опыт небольшой приветствуется, активность, постоянство. Проект новый, абсолютно, сейчас идет в разработке, поэтому нужна помощь в его реализации. Нормальный адекватный человек, с идеями и интересом.
Дополнительно: Как и говорила ролевая новая, еще чистая, сейчас проделывается работа освоения)) Дизайн готовится,  мат.часть пишется. Прошу, жду своего администратора! Связь по аське: 595549879

Отредактировано Дивайна (2012-04-15 12:01:38)

0


Вы здесь » The author's world » Поиск персонала » Розыск администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно