The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Флудим » Номер раз. В честь открытия


Номер раз. В честь открытия

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Леди Астриан написал(а):

Кстати, хотела спросить, отзывы к другим мирам мы ведь тоже оставлять можем?) В смысле - для начала хотя бы друг другу, а там - как пойдет)

можете конечно

Леди Астриан написал(а):

И не устроить ли на этой почве тему Ассоциаций - к авторским мирам - в разделе флуда?)

ой хорошая идея, но я на своей ролке не могу это нормально устроить...а тут множество их)

0

42

Леди Астриан
Прекрасная идея, миледи! Но только вот многим есть дело лишь до собственного мира. Даже если сие и ввести, то многие оставят другие форумы без внимания, вот и получается труд безвозмездный... Слова-слова...
Я, лично, всеми руками "за"! Но всё же хотелось бы некую взаимность, то есть "я сказал о вашем форуме, что думаю - вы прокритиковали мой".
Может, миледи, просто прокомментируем ваш и наш форумы? :3  ^^

0

43

Dhomochevsky
Вот чтобы не вариться исключительно в собственных мирах, а интересоваться окружающим хоть немного и надо бы) Хотя, соглашусь, что у админов, как следует из печальной статистики, выходных дней нет вообще) Они не могут заболеть и даже просто уехать в отпуск)))
Но: иногда нужна разгрузка, хотя бы моральная) Замечательный повод сходить "в гости в чужой мир", поинтересоваться его новостями и...

Dhomochevsky написал(а):

Может, миледи, просто прокомментируем ваш и наш форумы?

А с удовольствием) Через 3-4 дня, за которые я с ним чуть-чуть ближе познакомлюсь. Договорились?)

0

44

Freedom
Именно, что множество)
Мы можем ориентироваться на составленные участниками заявки и темы - и руководствоваться ими в выборе ассоциаций)))

0

45

Леди Астриан написал(а):

А с удовольствием) Через 3-4 дня, за которые я с ним чуть-чуть ближе познакомлюсь. Договорились?)

Да) Сам ознакомлюсь и напишу что-нибудь, надеюсь логичное и разумное :3

0

46

Dhomochevsky
Замечательно) Сеять разумное - доброе - вечное, вообще, призвание редкое)
Если мне сеть дома на выходных дадут - может быть, и раньше получится. Пока сижу только с работы, и это создает свои трудности))) Разумеется, временные)

0

47

Рада, рада, всем привет! О чём обсуждение? Я тоже поактивничать хочу.

0

48

Дыхание ночи
все о той же критике)

0

49

Freedom
А поподробнее?  :glasses:

0

50

Дыхание ночи
взаимная критика, я тебе ты мне...
Чтобы честно все было)

0

51

Freedom
Ах, взаимная критика..что-то похоже на обмен ссылками/кликами в топе, можно даже сделать такой раздел "Взаимное развитие". Туда и рекламу соотнести можно, и баннерообмен.

0

52

Счастье какое)))
Меня вернули) в домашнюю сеть - ура провайдеру)))
Freedom
Вдохновившись словами о взаимной критике - ушла исполнять свой моральный долг))
Dhomochevsky
-Тогда мы идем к вам (с) )))

0

53

Леди Астриан
Как сахар на душу... :3 Спасибо за похвалу :О А за поддержкой прямо так можете обратиться х)

0

54

Dhomochevsky
Это заслуженный сахар, поверьте)
Руки чешутся ответить вам на отзыв/критику для диалога)

0

55

Леди Астриан
А почему бы не ответить? ) Хотя бы здесь.

Дня, к слову. Как ваши дела, миледи?

0

56

Всем привет) как дела?

0

57

Freedom
Доброго вечера :3 Мр, дела? Нормально, с чего бы иначе? Как ваши?

И ещё хочу сказать, что ссылка на сообщение, то есть дата и номер поста сливаются с вьюнком. Не стоит ли их иным цветом выделить или тень сделать? Понимаю - не мне придираться к столь замечательному дизайну, но мало ли...

0

58

Кстати, по поводу ассоциаций к форумам, которые, кажется, упоминались... Может сделать это типа игры форумной, то есть не в обязательном порядке, а по желанию. Ну а так у меня с этим проблем не будет - рекламлю, одновременно и изучаю :3
А так ассоциация уже к Цветку Астриана появилась в виде картинки, надо применить...

0

59

Dhomochevsky
Простите, запоздало отвечаю о делах: идут потихонечку) стараемся в меру наших скромных сил и пользуемся временем. Пока немного, но болеем.

Отвечать здесь не сильно интересно *задумалась* напишу в тему в качестве ответа на критику) в крайнем случае, моё сообщение удалится модератором раздела *ковыряет тапочком пол*

Dhomochevsky написал(а):

Кстати, по поводу ассоциаций к форумам, которые, кажется, упоминались... Может сделать это типа игры форумной, то есть не в обязательном порядке, а по желанию.

Вроде бы, в виде игры и предлагалось изначально) А можно на картинки посмотреть? Я везде ищу, где могу, что-нибудь, что можно использовать в качестве исходников и материалов. Думаю, что как раз ассоциации в этом случае сильно бы помогли)

0

60

Леди Астриан
Она пока одна... И хотелось бы до игры сохранить... Но да ладно, ловите.
http://uploads.ru/t/g/1/b/g1b4B.jpg
Вот такое вот...

0


Вы здесь » The author's world » Флудим » Номер раз. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно