The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любые возникающие вопросы и проблемы можно решить в этой теме

0

2

Здравствуйте.
Как я понял - это каталог "не для всех".
Могу я узнать, в данном RPG-топе возможно разместить ролевую по фендому Resident Evil? Или она не попадает по ваш "формат"?

0

3

Архитектор
Здравствуйте. Да, каталог не для всех.
Но мне стоит уточнить. Если ваша ролевая игра построена целиком и полностью на фильме или игре (или что там еще есть), то это не авторский мир. Если же у вас просто взята идея о зомби, а все остальное придумано вами, то мир является авторским.

Взять, например, еще ГП. Никаких поколений мы не примем, т.к. там как стоял так и стоит Хогвартс со своим злодеем Волан-де-Мортом. Но вот игру с магической школой без всем известных канонов, примем.

0

4

Freedom, как бы Вам правильно сказать...
В целом, игра подразумевает несколько томов игры (на данный момент идёт написание первого тома). За основу взят канон игры, от чего и будет идти дальнейшее развитие игры, но то самое дальнейшее развитие уже пойдёт по своей линии (всё дальше отклоняясь от канона), в зависимости от того, как будет закончен первый том.
За основу взяты (или же в дальнейшем будут взяты) такие серии игр, как: Resident Evil 1,2,3 Code Veronica. Фильмы и прочие игры серии - сплошные глупости.
Однозначно сказать не могу, что это авторский мир, однако и то, что это строгий канон, так же не смею утверждать.
Если представить то, что взято в виде тегов, то вот вкратце перечислю:
- корпорация "Амбрелла",
- зомби и монстры,
- зомби-апокалипсис,
- ряд каноничных персонажей,
- противостояние друг другу фармацевтических гигантов.
Подытожив, я ролевую вижу как синтез фендома, собственного его восприятия, и авторства в некоторых моментах.

0

5

Архитектор
Я поняла вас, и скажу только то, что к нашему сожалению вы не подходите под критерии нашего топа.
Здесь рекламируются только авторские миры. Удачи вам в развитии.

0

6

Freedom
Здравствуйте.
Скажите, выражение "желательно, чтобы вы установили баннер"  означает, что можно все-таки не устанавливать, или все-таки настоятельно рекомендуется установить? Какое отношение будет к проекту, не установившему баннер?
Заранее спасибо за ответ.

0

7

Мимохожий написал(а):

Мимохожий

Доброй ночи. Можете не ставить, ваше право.
Но замечу, что если вы будете участвовать в топе и я не буду фиксировать переходов, то рейтинг в топе будет снижаться. Конечно, рейтинг зависит еще и от отзывов+обновление темы с объявлениями, так что смотрите сами)  (обновляю топ раз в неделю)

0

8

Здравствуйте! Появился вопрос..
В будущем я хочу оставлять рекламу своего проекта, но не знаю куда соотнести его. Построенный на стилистике XIX века, но с переплетением с собственными соображениями, т.е. в XIX веке избавились от пиратства давно, а у нас процветает и по сей день. Револьверы в настоящем были, а у нас по прежнему в ход идут одни шпаги и мечи. Всё же размещать в разделе прошлое?

0

9

Дыхание ночи
а ссылочку можно?)

0

10

Freedom
Отправила вам в ЛС. =)

0

11

1 - "пиар-вход" не работает. Могли бы проверить =_=
2 - панельку с оф сайта аллодов взяли?

0

12

Все прекрасно заходит)
Да, элемент.

0

13

PR написал(а):

Все прекрасно заходит)

В первый раз выбросило на страницу с информацией. Видимо, кто-то был в профиле, прошу прощения.
2- ага! А я от туда рамочку спиздил позаимствовал..

0

14

Well of Dreams|Колодец Сновидений поздравляет админ-модераторский состав и форумчан со светлым праздником Пасхи!

0

15

Пpивeт peбятa. Я красивая и непослушная девyшkа. Очень хoчу бытb твоeй любовницей и дpугoм! Сo мной мoжнo пoзнакoмитbcя на этом сайте vemulcete.tk/kitw

0

16

Привeт ребята. Я красивая и нeпоcлyшная дeвyшka. Oчeнb хoчу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте tiotenoders.tk/h34gu

0

17

Пpивет ребята. Я красивая и непocлyшнaя дeвушка. Очень хoчу бытb твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмиться на этoм сайте rosciamauprim.tk/hze3

0

18

Привет рeбятa. Я красивая и непoслyшная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницей и дрyгoм! Co мной мoжнo пoзнakoмитьcя на этом cайтe ermocengall.tk/loter

0

19

Пpивет ребятa. Я красивая и непослушная дeвyшka. Oчeнь хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм cайтe hoquafunting.ga/ypvg1

0

20

превосходнейший веб сайт https://vladivostok.all4bath.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The author's world » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно