The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Участвуем в конкурсах » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вам интересно?

0

2

На любом форуме время от времени проводятся какие-либо творческие конкурсы: фотографии, стихов, зарисовок - не имеет значения. Если у кого-то намечается подобное мероприятие, то для начала поделились бы новостью) Чтобы они не потерялись в новостях по конкретному форуму, то...
может, стоило бы сделать "Доску объявлений" именно по конкурсам? В конце концов, это удобно отслеживать в одной теме, и приглашать к участию, соответственно, не только игроков своего форума, но и игроков тех ролевых, что зарегистрированы здесь.

Проводить анонимные конкурсы с бОльшим количеством участников, мне кажется, интереснее, чем вариться в собственном соку.
Правда, это налагает дополнительную нагрузку на несчастную администрацию, как всегда) Если есть интерес - могу изложить идею и схему подробнее. И возможно даже один такой провести.

Отредактировано Леди Астриан (2012-01-23 14:06:35)

0

3

Леди Астриан
не особо поняла(

0

4

Freedom
Сумбурность мысли - враг мой) Еще раз и логичнее))) Попробую, во всяком случае. Итак:

- на большинстве форумов в большей или меньшей степени проводятся так называемые "местные" конкурсы: на лучший пост, например, на литературные зарисовки, на фотографии, на легенды... Эти конкурсы проводятся администрацией форума при наличии на то времени и желания.

Идея состоит в том, чтобы проводить конкурсы в анонимном формате между участниками нескольких ролевых. Для чего и нужен такой форум, как этот, где можно скоординироваться, вывесить новости и т.д. Несколько слов о том, как я это вижу:
1) В специальной теме (Своеобразная "Доска объявлений" о конкурсах) вывешивается объявление. С названием конкурса (к примеру: Конкурс фотографии "Весна глазами кошек"), сроками приема работа, сроками голосования и оглашения результатов.
2) Админы форумов проекта "Авторские миры", которым эта идея понравилась, которые решают присоединиться к этому конкурсу, отмечаются в теме и дублирую объявление уже у себя "дома".
Обязанности админов (или лиц, отвечающих за проведение конкурса):
- принятие работ от участников согласно условиям конкурса (например, от одной до трех фотографий от лица персонажа (не игрока)) . Работы присылаются в ЛС вместе с авторством. Авторство не разглашается до момента объявления результатов, но как вы понимаете. эти данные должны быть)))
- размещение работ на форуме "Авторские миры" в специально отведенной для этого теме (Прием работ на конкурс такой-то). Выкладываются работы анонимно, только под номерами, по порядку, следующим образом: например, фотографии №№ 1-3 присланы одним и тем же лицом. Они нумеруются соответствующим образом (от 1 до 3) и вывешиваются одним постом, как произведения одного автора. Нумерация фотографий в следующем посте начинается с № 4.
- сводка работ (под номерами) и авторов - присланная на ЛС организатору конкурса. (Выглядеть это должно, наверное, следующим образом: №№ 1-3, автор такой-то (ник персонажа), форум такой-то (название форума); №№ 4-5, ник персонажа/автора, название форума; и т.д.
- когда вся предварительная работа сделана, создание специальной конкурсной темы у себя на форуме: с точно таким же порядком конкурсных работ. Для быстроты дела, организатор может помочь, выслав под тэгами "code" всю нужную информацию
- проведение голосования на своей ролевой согласно правилам конкурса (через опросник и/или сбор информации в ЛС)
- и наконец выдача результатов голосования по своему форуму - организатору конкурса.

Уффф... Вроде бы, ничего не забыла)

3) Главный организатор, который и затеял всё это дело, собирает все данные, подводит итоги голосования и мы - ура - дружно чествуем работы-победительницы. По первым трем местам - раскрываем личность автора и место его проживания (в виде ролевой).

-результаты общего голосования дублируются на форумах-участниках конкурса.

Вот где-то так я это вижу)

0


Вы здесь » The author's world » Участвуем в конкурсах » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно