The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Гостевая » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Раз уж пошла такая пьянка, выскажу чисто субъективное мнение - иконки разделов очень крупные, бросаются в глаза так, что отвлекают, да и форум растягивают малость. Сделать бы их хотя бы в два раза поменьше - мне кажется, было бы лучше. Их и видно будет, и так глаз за них зацепляться не будет.

0

3

Альма
спасибо за мнение. Думала о громоздкости.
Уменьшу как руки дотянутся))

0

4

Ну... Во-первых, было бы неплохо видеть объявление на всех страницах :3 Облегчает навигацию по форуму, во всяком случае мне.
Во-вторых, почитал про ротацию баннеров. Почему бы от участников ротации требовать не постановку вашего баннера, а самой ротации - увеличит количество кликов да и участие будет заманчивее)

0

5

Dhomochevsky не очень поняла первое, а про второе, дело в том, что у нас ротация на видном месте, везде, а я наш можно поставить под кнопку, если же будет взаимная установка ротации, то вам придется так же ставить ее на видное место, что не очень украшает гл. страницу) (я так рассуждала)

0

6

Freedom
Объявление видно только на главной странице форума, на других же нет.
Внизу вне кнопки? Отдельно прописать можно это требование. Вроде и на "Колыбели" ротация всегда на главной вне кнопки, и старая, самая первая ротация требовала того же для бигбаров. В прочем, не мне судить х)

Отредактировано Dhomochevsky (2012-01-25 19:35:14)

0

7

Все про объявление поняла.
Да, и не многие захотят ставить вне кнопки. МАленькие баннеры уже не куда девать, а тут большой

0

8

Ещё хотелось бы, чтобы у игроков была возможность комментировать форумы без регистрации. Во-первых, есть ли смысл регистрироваться ради одного сообщения; во-вторых, вся эта "возня" с мылом... согласитесь, от гостя проще)

Отредактировано Dhomochevsky (2012-01-26 18:58:32)

+1

9

Dhomochevsky
Моя ошибка, я это сделала только в двух разделах, про остальные забыла. теперь все сделано)допуск дан)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The author's world » Гостевая » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно