The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Прошлое (отзыв) » Золотые Сады


Золотые Сады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название форума/ссылка.
Four Legends of Terra: Золотые Сады.
2. Логотип.
http://s018.radikal.ru/i524/1201/5c/b284faa27e11.jpg
3. Сюжет:
Главный сюжет игры повествует о двух королевствах, которые на пороге своего объединения утратили возможность это сделать. Вместо этого между ними зародилась вражда, которая в итоге грозится вылиться в войну. Параллельно с этим на почве этого в одной из стран, покровительствующей магии, Магическое Сообщество раскалывается на два лагеря, один из которых идет против нынешнего положения в стране и хочет силой прогнуть власть под себя; в то время как в другом королевстве проблемы назревают с жителями севера и живущими в горах драгунами, которые начинают погибать от возвращения старого "проклятия". При этом всем мало кто из людей знает, что твориться на востоке: там в свою очередь проблемы с бывшим королевским ученым, изощрения которого привели к появлению на свете мерзких тварей, в то время как сам он, желая власти и найдя себе сторонников, активно пытается поставить все восточное королевство на колени, не без помощи результатов своих экспериментов...
4. Админ состав.
Аскер Тит. Единственный администратор, у которого и лучше будет узнавать все интересующее.
5. Дополнительная информация.
Дата выхода игры в мир - апрель 2008 года. Жанр: технофэнтези, рейтинг - R. Система локационная. Платформа - Юкоз (регистрация стандартная - с логином и паролем).

Отредактировано Альма (2012-01-22 02:03:16)

0

2

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее посмотреть можно здесь:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The author's world » Прошлое (отзыв) » Золотые Сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно