1.Название форума/ссылка.
Плач Богов: Император.
2. Логотип.
http://arscurrus.ucoz.ru/DIZ/Allra/NepoEpic.jpg
3. Сюжет.
Существует легенда, что однажды в мир придет ребенок, у которого будут силы Бога, и это дитя сможет уничтожить прежний мир, если пожелает. И многие считают, что этот ребенок уже появился на свет и происходящие в мире проблемы некоторые осведомленные воспринимают не иначе как знаком о том, что прежнему миру может вскоре прийти конец...
Сюжет игры состоит из набора ситуаций и положений, которые легли на земли игры, и на которые каждому герою так или иначе придется как-то реагировать. Поверх всех ситуаций, которые и составляют множество сюжетов, малые и большие, имеется и единый, глобальный сюжет, завязанный на пропаже правителя Империи - Императора и проблемах, которые эта пропажа принесла - от гражданских воин, до более глобальных, почти мистических событий.
4. Админ состав:
Мироздание. Также для решения вопросов можно обращаться к игрокам, аккаунты которых находятся в группе Судья.
5. Дополнительная информация.
Официальный выход игры - январь 2011 года. Жанр: темное фэнтези, эпическое фэнтези. Рейтинг - NC-21 (гомосексуализм запрещен) - в игре возможно наличие множество жестоких и неприятных сцен. Система игры эпизодическая, мастеринг смешанный.
6. ссылка на взаимную рекламу, которую вы оставили на др. ресурсе.
http://anplay.ucoz.ua/forum/34-1672-20210-16-1326750136

Отредактировано Альма (2012-01-22 02:02:09)