The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Вне категории (отзыв) » Цветок Астриана


Цветок Астриана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название форума/ссылка
Авторская литературная форумная ролевая игра "Цветок Астриана"
http://aflower.rolebb.ru/

2. Логотип
(размер рисунка в оригинале: 500х325)
http://uploads.ru/i/m/p/N/mpNJg.jpg

3. Сюжет
Считается, что мир целиком умещается между лепестками цветка – цветка Астриана… Никто не знает, как он выглядит, но, как и полагается цветку – он всегда поворачивается вслед за солнцем, на ночь заботливо прикрывая мир лепестками (отчего свод неба «темнеет»), а свет устраивающегося на ночлег светила продолжает отражаться в капельках вечерних рос.
Корни цветка глубоки, и уходят в темноту не на одно столетие, к самым основам мира, к кому-то, по имени «Астриан», чья душа живет в каждой частице этого мира. Каждый мир имеет свое начало… Каждый мир населяют свои народы… И почти каждый народ почитает себя началом или же центром мира…
Для морского народа, русалианов, первооснова всего – глубина океана. Они всегда начинают отсчет со своего подводного царства. Симурги – почитают началом гнездовья в горах, потому что они «выше всех». Дивни говорят о Духе-Отце Природы, затаившемся в недрах Зеленого леса. Люди – гордо отзываются о возведенном их стараниями Городе СиЛ.
Вечная борьба за первенство. Вечная борьба за свое место под солнцем. Вечные конфликты, возникающие на границах территорий. И каждый, как и всегда, прав со своей стороны. Эта "правда" поставила под вопрос мирное существование разных народов и может стать первопричиной... глобальной войны?

4. Админ состав
Леди Астриан - Главный администратор, Создательница мира, мастер по анкетам и квестоплет в одном лице
Тайнокнижник - Квестоплет. Мастер-аккаунт, выдается игрокам, которые ведут приключения не от лица своего персонажа.
Радна - дизайнер и технический специалист
Хок Могучие Крылья - дизайнер и "ловец Светлячков"
Бранд сын Ульва - оружейник, подготавливает и предоставляет материалы по видам и разновидностям оружия в мире (статьи в недалеком будущем будут выложены в соответствующую тему)
Мирионима Великолепная - автор львиной доли статей по магии мира: главная оформительница идей, инициатор и разработчик жреческой "черной" магии - магии Воли и сознания, а также обрядовой стороны праздников Солнца и Луны (статьи в недалеком будущем будут выложены в соответствующие темы)

Все контакты через Леди Астриан:
ICQ - 471485831

5. Дополнительная информация
Правила ролевой
Расы и Магия
Сведения о Мире
Вопросы и ответы
Разыскиваются персонажи
В поисках приключений

Отредактировано Леди Астриан (2012-04-03 17:31:26)

0

2

Что-то вроде критики.
Первое, о чём хочется поговорить - дизайн. Разумеется, первое, что попадается на глаза, "обложка" форума и нередко элемент, которым ограничиваются посетители при оценке форума. Цветовая гамма - очень даже не плохая, не бьёт в глаза, не отпугивает от форума и создаёт некую атмосферу загадочности. Шрифт читабельный. Минус один - шрифт и ссылки одного цвета и при этом последние никак не выделяются - ни жирным, ни подчёркиванием, из-за чего несообразительный человек вроде меня и не догадается, что на данный субъект можно кликнуть.
Шапка... Ещё один минус. Шапку часть называют логотипом, а логотип, как известно является узнаваемым "лицом" фирмы и порой несёт некоторую смысловую нагрузку. На "Цветке" же шапка пустовата - нет ничего, что бы привлекало к форуму или сообщало о замысле (например, на фэнтези форумах в шапке часто присутствуют драконы, эльфы и прочие существа).
В целом, дизайн неплох, но избалованный Вихрь привык видеть лучшее, уж простите х)
В объявлении две ссылки выводят на "Не найдено".

Матчасть... Очень и очень интересная задумка! Оригинальная и нестандартная, побольше бы охотников на такие идеи! Романтика... Странно, но мне кажется, что я видел похожее в мультике -.~ Информации много, полезной и бесполезной. Почему бесполезной? Ну, мне кажется, что расписывать, что есть шёлк или шерсть - излишне мудрёно, хотя о вкусах не спорят.
Расы... Интересные, оригинальные и, порой, совершенно непредставляемые разумом. Хотя и здесь бы поспорил с выделением воинов или магов, как отдельной расы - стиль жизни вряд ли заложен в генах. -.~
Алсо кое-где заметил цвето-выделения, при том не отдельное предложение, на котором стоит остановить внимание, а целые тексты, что: а) неприятно; б) глупо; в) при смене дизайна текст может оказаться абсолютно нечитабелен.

Локации. О чудо, они открыты :3 Ну, потыкав наобум некоторые ссылки остался лишь доволен - достаточно подробное и интересное описание, но при этом половина форумов не заполнена, что смотрится не прилично.

Ну, и если бы меня попросили дать оценку по десятибальной шкале, то я бы дал восьмёрку, а то и поболее :3

Вот такое оно моё мнение) /Указывает на прилавок с тапками и тухлыми фруктами/

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The author's world » Вне категории (отзыв) » Цветок Астриана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно