The author's world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The author's world » Настоящее (отзыв) » The mafia world - Sicilia

The mafia world - Sicilia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Название форума/ссылка
The mafia world - Sicilia
2. Логотип
http://uploads.ru/i/R/r/J/RrJBf.jpg
3. Сюжет
С виду это обычный остров, такой же как многие другие. Однако всё совсем не так. Сицилия - это сердце итальянской мафии! Знаменитая "Коза Ностра" и мафиозные семьи не дают жить спокойно мирным горожанам этого островка.
Так или иначе, все судьбы связаны. И будьте вы хоть трижды среднестатистическим школьным учителем или же милой розовощёкой студенткой - вас никто не обезопасит от последствий этого преступного мира. Жизни всех сицилийцев, как тонкие нити, могут внезапно и весьма увлекательно переплетаться волею Судьбы, и тот, кого ты не знал ещё вчера, сегодня может спасти или уничтожить твою жизнь!
Любовь и ненависть, риск и опасность, отчаянье и счастье - всё это вас ждёт на ролевой текстовой игре "Сицилия - мир мафии".
Мы ждём именно тебя!
4. Админ состав
Сэмуэль (ICQ: 559676386)
5. Дополнительная информация
Жанр: реальная жизнь
Рейтинг: NC-21
Организация игры: локационно-эпизодическая

+1

2

Короче говоря,  ролевая офигенная,  админы добрые,  кайфовые)))  я их прям обожаю, они  справедливые,  не ругаются, а объясняют,  люди там хорошие, вообще это  моя маленькая семья))

0

3

Одна из моих любимых ролевых.
"The mafia world - Sicilia" это круто ребята!

0

4

"The mafia world - Sicilia" - Отличная игра) За справедливостью всегда шли к мафии (с)
Милые девушки, а вас бы там видеть хотелось особенно) какой же суровый мафиози без прекрасной спутницы)

Отредактировано keine sorge (2012-01-22 19:54:59)

0

5

Ангелина Форэстэс
Matayas
keine sorge
Спасибо за отзывы))
P.S.: милые девушки вас действительно не хватает х)))

0

6

Samuel написал(а):

P.S.: милые девушки вас действительно не хватает х)))

Давно приглядываюсь к вам. Дизайн нравится. Видно и дружелюбная администрация тоже имеется.

Офф Samuel, буду ждать в новостях акции, кто из женского пола вам особенно нужны))

0

7

Отзывы гостей нашей ролевой в Гостевой комнате:

*_* написал(а):

Госпади! Какой дизайн!!! *фап-фап* он действительно прекрасен)) Да и идея интересная, странно что участников мало... Удачи вам в продвижении!)

Дон Корлеоне написал(а):

Признаюсь честно, случайно проходил мимо и не смог не оставить свой комментарий.
Может, я невнимателен или просмотрел мало форумов, но вы - первая ролевая, где я наконец-то увидел мафию не перепутанную с простым криминалом, семьи, боссов, капитанов, даже консильери и сотто капо) Немного, конечно, смутил возраст 30-ти летних боссов, но тут, я так понимаю, условности ролевых игр: никто не хочет играть 50-ти летним "старичком" за редким исключением.
Если бы у меня не было своего проекта - с огромным удовольствием к вам бы присоединился со своим сотто, но пока что пожелаю вам процветания и успеха. И буду иметь ввиду на будущее возможное свободное время, потому что идти на такой хороший проект с несерьезным настроем не могу.
Всех благ, с уважением, Вито.

странница написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация. Не могу передать в каком я восторге что набрела на чудо с подобной тематикой, хотелось бы поинтересоваться, ваши акции это все что требуется или есть возможность Итальянке в возрасте около 26-30 примкнуть к одной из семей

0

Вы здесь » The author's world » Настоящее (отзыв) » The mafia world - Sicilia

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC