The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Арт-помощь » Нужна ли нам дизайн поддержка?


Нужна ли нам дизайн поддержка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужна ли нам дизайн поддержка?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Дело в том, что для этого нужны штатные дизайнеры.
Но есть и другой вариант, взаимная помощь, висит заказ, и любой кто этим заинтересуется может помочь графически. Плата будет в виде рекламы. Но минусы в том, что за качество исполнения ни кто отвечать не будет, а так же и за время выполнения.
Так же нужно обратить внимание на то, что существует множество дизайн поддержек, но на нашем проекте будут выполняться только заказы для авторских миров.

0

2

Можно скорее сделать тему дизайно-техподдержки. Чтобы свои проблемы скидывали, либо помощи в чем-либо просили, как от "сделать дизайн, помогите кто чем может", так и просто "подскажите, как лучше" и "помогите, не получается". Будет нечто среднее между темой диз-помощи и тех. поддержкой. Для данного форума, с ограниченным каталогом (только на авторское) будет в самый раз. Сильно масштабную диз-помощь смысла не имеет делать - для этого есть и без того куча всяких разных форумов для этого, в том числе и профессиональные форумы по созданию-заказу дизайнов.

0

3

Альма
Да, масштабную мы не потянем.
Тогда думаю сделать раздел и пусть отмечают в заголовке темы дизайнер-значит сделает что либо, или помощь-ждет поддержки

0

4

Ждем и другие высказывания.
:flag:

0

5

Да, всеми лапами и хвостами за. Сейчас очень трудно найти нормального дизайнера. Поддержке много, но там авторы в основном по направлению фэнтэзи работают очень плохо, тоже касается и животной тематики. Так что было бы очень здорово набрать небольшой штат людей, которые бы согласились делать дизайны бесплатно, вот только мне кажется такая бесплатная привилегия должна распространяться только на участников данного топа.)

0

6

Rhisenn написал(а):

Поддержке много, но там авторы в основном по направлению фэнтэзи работают очень плохо, тоже касается и животной тематики.

я работаю в основном по направлению фэнтези. Животная тематика меня совсем почемуто не вдохновляет.

Rhisenn написал(а):

которые бы согласились делать дизайны бесплатно,

Как минимум помощь в рекламе должна быть

0

7

Freedom написал(а):

Как минимум помощь в рекламе должна быть

Помощь в рекламе чему? Если у дизайнера есть свой форум, он может попросить его рекламу, но не более. Ведь речь идет именно о поддержке дизанами, а не о магазине дизайнов.
Если вас не вдохновляет животная тематика, значит нужно найти пару-тройку людей, которая бы могла делать дизайны и на такую тему.

0

8

Rhisenn написал(а):

Если вас не вдохновляет животная тематика, значит нужно найти пару-тройку людей, которая бы могла делать дизайны и на такую тему.

Что значит "нужно"? Вот поэтому я и не "за" специальной темы под дизайны ) Ненужные хлопоты добавляются. Тем более форум и не дизайнам посвящен - гораздо быстрее и проще идти за дизайнами на уже раскрученные и посвященные этому форумы\сайты, тут все-таки немного другое. А мелкая техподдержка - вполне сойдет, имхо. Кому надо пришли, кинули клич, если кто помог - хорошо, нет - ну не судьба.

0

9

Альма
Тогда может быть имеет смысл создать тему со ссылками и отзывами на эти самые дизайнерские сайты? Лично для меня, как для новичка в деле администрирования форумов, найти дизайнера оказалось невероятно сложно) Где они водятся - на тот момент - не представляла, куда пойти - соответственно, тоже)
Решилось всё, как всегда, через знакомых и знакомых их знакомых, за что огромное спасибо людям.

0

10

Альма
Тогда не стоило изначально делать опрос по поводу именно "Дизайнероской поддержки". Понимается по-другому.

0

11

Леди Астриан
Хорошая идея, но я знаю, что у всех неимоверные очереди.ждать нужно месяцами.
Будем заключать партнерства с арт-форумами, думаю это тоже выход. Да и друг другу помогать по мелочам.

+1

12

Перенесла эту тему сюда, для дальнейших обсуждений

0

13

Rhisenn написал(а):

Тогда не стоило изначально делать опрос по поводу именно "Дизайнероской поддержки". Понимается по-другому.

Дизайн поддержка бывает разной - от создания дизайнов до просто помощи и выдаче советов. Тема ведь является именно опросом, а не уже готовой темой с поддержкой. Собственно, как видится, опрос и был сделан, чтобы решить, какого рода будет дизайнерская поддержка.

Леди Астриан написал(а):

Тогда может быть имеет смысл создать тему со ссылками и отзывами на эти самые дизайнерские сайты?

Хорошая идея.

Где они водятся - на тот момент - не представляла, куда пойти - соответственно, тоже)

но я знаю, что у всех неимоверные очереди.ждать нужно месяцами.

Вывод - надо учиться самостоятельно делать дизайны =)

0

14

Альма написал(а):

Вывод - надо учиться самостоятельно делать дизайны =)

нужно учить делать хорошие дизайны *тонкий намек и милая улыбочка*

0

15

Freedom, сразу хорошие все равно не получится, но все с опытом приходит же )

0

16

Альма
при этом нужно давать советы. Думаю написать коротенькую статью для начинающих дизайнеров.

0

17

Freedom написал(а):

при этом нужно давать советы.

Знаете, лучшие программисты - самоучки ;) С дизайнерами то же самое )

0

18

Альма написал(а):

С дизайнерами то же самое )

чего мне это стоило может быть может быть и все же хоть что то брать на вооружение из советов опытных дизайнеров

0


Вы здесь » The author's world » Арт-помощь » Нужна ли нам дизайн поддержка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно