1.Название форума/ссылка
Морион. Волки. Вкус победы
http://themorion.ru/
2. Логотип

http://uploads.ru/i/O/U/5/OU5Qk.png

3. Сюжет

Любая история начинается с истории мироздания. Морион. Этот мир насчитывает 16 тысяч лет своей истории.
Мало кто из нас представляет себе, что существуют прародители миров. У каждого мира есть свой создатель, и Морион не стал исключением.
Шестнадцать тысяч лет назад несколько старейшин собрались вместе, чтобы обсудить между собой положение дел в их мирах. Кто-то хвастался красотой своего мира, кто то воинственностью, кто-то беспечностью и богатством. Среди них был самый старший старейшина, его седая борода волочилась на несколько метров позади него, а затуманенные глаза были полны мудрости. Он сидел в углу и слушал рассказы о других мирах, ведь у него не было своего мира. Хвалебные речи так вдохновили его, что он наконец решился и оповестил всех о том, что он наконец-то решил создать свой мир! Мир, в котором будут править волки! Самые благородные существа во всем белом свете!
Многие были ошарашены таким заявлением, кто-то начал завидовать, но большинство лишь порадовались за своего родителя, ведь все они уже владели своими мирами, и только у их отца пока не было ничего.
Так появился Морион. Старейшина решил, что это будет особенный мир, в нем никогда не будет людей, так как это самое большое зло, которое может случиться с миром. В Морионе будут только дикие животные, а главой всему будут волки. Так и создал старейшина стаю из двадцати волков, все как на подбор белые, статные. Он дал им магию, дал им несчисляемые знания и возможности, он старался создать их по образу и подобию своему. Им был дан указ заботиться о Морионе, как о своем родном доме, а с наступлением смерти стать покровителями земель, навсегда поселившись в легендах мира.
Но даже самому мудрому Старейшине не удалось оградить мир от зла. В созданной им стае нашлись предатели, десять волков, которые решили захватить власть себе. Но их изгнали, изгнали на веки вечные скитаться по Миру, в наказание они стали носить черные шкуры. С тех самых пор в Морионе существует стая Черных душ.
Но первая стая не отчаивалась, чувствую приход своей смерти, они создали детей, подобных себе. Наделили их знаниями, передали все мудрости и умения. Так появилась еще одна стая, призванная быть единственной и самой сильной, стая Священного духа. По законам Мориона кроме этой стаи не должно было появиться ни одной другой, Священный дух стал единственным властителем всех земель, к его старейшинам приходили все животные, кто-то за советом, кто-то за пристанищем. Нередко в Священном духе можно было увидеть лиса, снежного барса или филина. Весь Морион тянулся к самой почетаемой стае Мориона, к единственной и неповторимой, и она давала им дом.
Так шли годы, века, сменялись поколения, стирались и знания. К нашему времени Священный дух уже был неузнаваем. Волки перестали ходить на двух лапах, они разучились письму, забыли свою магию. Но у них остался шаман. Волк, который был в стае с самого ее основания, никто даже и не смеет предположить, сколько ему веков от роду, но ходили легенды, что это кровный брат волков их самой первой стаи, что он уговорил братьев оставить его в Морионе живым и даровать ему вечную жизнь ради того, чтобы мир никогда не забывал свою историю и магию. Волки дали ему вечную жизнь, но лишь с одним условием, что как только хрупкий мир Мориона пошатнется, он придаст себя Мориону и вернется к ним духом.
Так и жила стая Священного духа, черпая магию из легенд, которые передавались из поколения в поколение и рассказывая ее своим внукам. Все было хорошо до одного момента...
Любой мир подвержен краху, и Морион не стал исключением из этого правила. Случился раскол стаи, из него ушла альфа самка, ушла и создала свою стаю, переманив за собой добрую половину волков из Священного духа. Многие пошли за ней, потому что боялись. Самка была властной, свободолюбивой и воинственной, опасностью было ослушаться ее. Так появилось стальное сердце, а вожак Священного духа остался один.
Мало бед снизошло на Морион, из-за севера, с неизвестных доселе земель пришла волчица, поведение ее было странным, повадки устрашающими, она явилась в Священный дух и сделала так, чтобы еще половина волков перешло под ее покровительство... Так появилась стая Покровителей судьбы. Скрытная альфа самка долгое время обходилась без самца, чудом избегая смерти от Мориона. Теперь же и она имеет своего самца и правит стаей.
Но в скором времени вернулась еще одна беда. Волки Черных душ почувствовали, что мир пошатнулся, и вернулись на свои земли. Какое-то время им приходилось скрываться, но не вечно. Первой стаей, обнаружившей пришельцев, стали Покровители судеб. Их Альфа сразу узнала колорит стаи, ведь мало кто знает, что отцом ее был волк из Черных душ. Позже о стае стали ходить слухи и дошли они в конце концов и до умирающей стаи Священного духа.
К тому моменту из стаи исчез вожак. Многие догадались, что Морион забрал его к себе, ведь не может кто-то один править стаей, обязательно должна быть пара любящих волков. Священный дух остался без опеки, а это значило лишь одно - погибает самая древняя и самая мудрая стая Мориона. Тут уж подсуетилось Стальное сердце, переманив остаток волков к себе. Большая часть естественно перешла под покровительство стальных, но некоторые все же решили уйти к Покровителям.
Но был ведь в стае еще и шаман. Тот самый волк, который хранил в себе все тайны Мориона. Бесценная кладезь знаний и информации. Он... Исчез. Морион пошатнулся, и волк поспешил выполнить свое обещание. Он пошел странствовать по Мориону до тех пор, пока тот не заберет его к себе.
Ни Стальное сердце, ни Покровители судеб не могли допустить того, чтобы с лица мира стерся такой багаж знаний, а посему, обе стаи стали думать над тем, как бы найти волка, но на повестке дня стоял куда более важный и первостепенный вопрос. Куда девать земли Священного духа? Ведь это самые обширные, самые плодородные и самые лучшие земли во всем Морионе. Стаи не стали медлить. Вожаки Покровителей Судьбы и Стального сердца собрались на главной поляне Священного духа и стали делить территории. Силами хитрой альфы Покровителей, были захвачены самые лучшие земли Священного духа, а силой вожака Покровителей был убит вожак Стального сердца. Теперь Стальные находились в опасности из-за одной правящей самки. Но не время было задумываться об этом. Как только волки начали расходиться, произошло нечто страшное. Буквально в мгновение ока земля под их лапами покрылась льдом, заледенели деревья и подул морозный ветер. Ближайшие птицы попадали с ветвей замертво, а над головами волков столкнулось две стихии: дождь и снег. Волки поспешили убраться восвояси на свои территории, но мало кто из них понял, что произошло... Проснулась старя легенда Мориона. Возродилась из легенд Ледяная стая, призванная навести порядок в Мире.
Морион покрылся льдом... Даже вечно теплый юг теперь представлял из себя сплошную белую равнину. Температуры зашкаливают до предела, и все чаще и чаще волкам встречаются фантомы из белых волков. Они пугают их, они вмешиваются в их сны, заставляя сходить с ума. Ледяная стая отняла у волков пищу, ведь почти все животные погибли от холода. Стая истребляет предателей Мориона, она выполняет свой долг. В Морион вернулись создатели, готовые во что бы то ни стало вернуть миру былую красоту.
Но что же делать волкам? Как все исправить? Ведь они даже толком не понимают, что произошло, а их редкие мысли граничат с безумством... Остается лишь один выход - найти старого волка шамана, которые ушел предавать свое тело Мориону. Успеют ли волки до того момента, когда старые шаман погибнет, отдавая себя своему миру? Ведь только это способно помочь волкам раскрыть все тайны и найти выход из ситуации.

(с) Морион. Rhisenn. Копирование запрещено.
4. Админ состав
Администраторы:
Rhisenn (427013037)
Модераторы:
Дирза (621482922)
Tristera (474216193)
Дэйнэрис (430809614)
Осталось два вакантных места!
5. Дополнительная информация
Авторский мир. Игра по максимуму приближена к реальности. История мира и идея продумана до мелочей составом администрации и целиком и полностью принадлежит ей. Наилучшее место для любителей красочных дизайнов, интересных постов и теплой компании.
Морион - это единственная и первая ролевая, которая осмелилась включить в себя то, что не осмеливались включать остальные. Множество нововведений не обходят мир стороной, внося в него колорит и особенность, делая его неповторимым! Сначала мы боялись, думали, что это лишь оттолкнет, оказалось наоборот.
О некоторых нововведениях мы расскажем подробнее!
Бетта-игра. Возможность поиграть гостем, не регистрируясь. Вы можете выбрать любого участника, а после решить, остаетесь Вы у нас или нет. Суть в том, что Вы можете поиграть сразу с несколькими игроками, тем самым вливаясь в игру и в компанию!
Великий турнир. Место, где есть место дайсам и мифологической нечисти. Место, где любой может проверить себя и своего персонажа. Это чистая лотерея, а посему она интересна! Результат вашего хода зависит от выпавших кубиков, а администрация позаботится о красочности и интересности!
Дальше больше, Морион не планирует останавливаться на достигнутом! Ждите новые идеи и новые творения, а мы ждем Вас!
Акция "Готовые персонажи"
Бета-игра (с)

Отредактировано Rhisenn (2012-01-23 13:03:37)