The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Вне категории (отзыв) » Well of Dreams | Колодец Сновидений.


Well of Dreams | Колодец Сновидений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название форума/ссылка
Well of Dreams | Колодец Сновидений.
2. Логотип
http://s018.radikal.ru/i503/1201/ca/cab9e7a3dafd.png
3. Сюжет
Авторский мир с четырьмя расами: диклониусами, фениксами, оборотнями и людьми. Да-да, это не классическое фентази. Первые три расы живут в Средневековье, люди - в современном XXI веке в японском городке (предположительно Токио).

А в чем, собственно, задумка? Да вот люди засыпают себе в кроватке, а просыпаются в большом зале, где Духи определяют их стихию и отправляют в приключению по всему средневековому миру Хирошин. Как так - непонятно для людишек, вот они и создают специальные институты, дабы ответить на вопросы и разгадать это явление. А Средневековые народы, естественно, мешают им: не хочется ходить под рабством у людей.

А короче:
Дано:
1 современный мир, Токио;
1 мир Средневековья, Хирошин;
1 раса людей;
Союз оборотней, фениксов и диклониусов;
9 колодцев - порталов в оба мира.
Задание:
Пробраться в колодец, попасть в Токио, прожить день и не попасть в лапы ученых.
Готовы? Тогда вперед!

Свободный Колодец! Здравствуйте.
Дано...

4. Админ состав
Ру - главный администратор.
Риока - ленивый помощник.
5. Дополнительная информация

- Тип мастеринга
Смешанный.

-Рейтинг
R~Nс-17

-Жанр
Авторский мир в стиле аниме, не классическое фентази

-Организация игровой зоны
Локационная

0

2

Достаточно необычный форум. Неклассическое фентази. И действительно, из "обычных" рас фентази я заметила только оборотней, да и там новый "подвид". Админ-состав состоит из двух людей, однако постоянно появляется только один человек. это непорядок. Однако администратор ответит на любой вопрос, лично убедилась в этом.
Даже странно, что народ туда не идет. Много положительных сторон. Наверное, оригинальность и отталкивает людей, которые привыкли жить по шаблоном. Но не меня.
Спасибо, что открылись и развиваетесь. У меня много задумок, и я хочу воплотить их именно у вас!
Колодец Сновидений - живи! Развивайся! И оставайся таким же оригинальным!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The author's world » Вне категории (отзыв) » Well of Dreams | Колодец Сновидений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно