1.Название форума/ссылка
Citadel of Knowledge
2. Логотип
http://s003.radikal.ru/i204/1110/20/b73b297c425e.gif
3. Сюжет

Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Черты характера, стереотипы и желания - это те факты, которые движут любым мыслящим существом. Сначала необходимо сделать выбор, определиться, что тебе важно и дорого, чего желаешь и ради чего живешь, после появляется цель. Необходимо лишь стремиться к ней, но в тоже время не забывать о собственных принципах, делении на добро и зло. Каждый мечтает стать сильнее других. Но что ты можешь? Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
Совсем недавно открылась академия. Никто не подозревает о существовании этого учреждения, и лишь избранные... Лучшие из лучших, представители разных рас, только те, в которых живет потенциал и неподдельный талант... Те, кого боги наградили силой, умом и многими другими богатствами... Лишь они были уготованы чести получить письмо, из которого достойные узнавали об академии.
Письмо: "Здравствуйте Dean Allen, имеем честь пригласить Вас в совершенно новую академию "Цитадель знаний", где обучаются самые достойные представители младшего магического поколения. Здесь Вы научитесь контролировать свои силы и познакомитесь с другими существами. Ждем вашего ответа, надеемся, он будет положительным". С уважением, ректор Девид Вильямс
К каждому претенденту в ученики цитадели приходит посланник, отдавая приглашение лично в руки счастливчику. Перед ним встает нелегкий выбор, однако если претендент соглашается, то, он вместе с посланником немедленно телепортируются к академии. Вскоре избранные узнают много интересного об том месте, где будут учиться.
"Цитадель знаний" - учреждение, которое отгорожено от других миров. Лишь немногие знают месторасположение академии. Так же само здание скрыто от любопытных глаз сильной иллюзией, поэтому перед глазами, сначала предстает небольшой очень старый деревянный дом, но стоит перешагнуть, как перед взором возникает замок неописуемой красоты и огромных масштабов.
Но ведь есть те, чьи светлые головки переполнены вопросами и сомнениями. А главные из них - зачем ректор отобрал лучших? Что скрывают стены цитадели? Как  добраться до истины? И что же всех ждет, после зачисления в академию?
Это и предстоит узнать ученикам "Цитадели знаний".

4. Админ состав

Глав. Админ. - Dean Allen
Связь. Аська - 585073492
скайп - dean_allen18

Админ. - Selaika Narо
Модераторы.
Lokke
Red
Araren
Aleksandra Elkler
Mell
Aston King

5. Дополнительная информация
У нас, по сути,даже не авторский мир. Ролевая содержит целую вселенную многочисленных планет, включающих в себя Землю, Луну, Марс и многие другие - написать, что Ваш персонаж родился на собственноручно созданной "земле" разрешено и даже поощряется.
Прим.: Сама Цитадель является "авторской" частичкой сего жанра, а потому аналогов не имеет.
Наш рейтинг - NC-17.
6. ссылка на взаимную рекламу, которую вы оставили на др. ресурсе.
реклама.