The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Прошлое (отзыв) » Odds and Ends


Odds and Ends

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Название форума/ссылка
Odds and Ends\ http://oddsandends.mybb.ru/
2. Логотип
http://i893.photobucket.com/albums/ac140/iserly/1313c6bc.png
3. Сюжет
Любителям "Найди то, не знаю что" посвящается: древний портал старшего народа вызвал силы, что явно не так уж были необходимы тихому островку в океане Джейд, как итог - ворох проблем. Резко выросли ящеры, что позже стали именоваться драконами, бесконечные распри среди эльфов, тирания людей, исчезновение целого народа, чьи немногочисленные потомки вынуждены вести кочевую жизнь и до сих пор, орды нежити и монстров и наконец - таинственные обелиски. Что же дадут миру эти неведомые прежде "камушки": великие знания, силу,  магию, бессмертие? Кто-то уже выслал на поиски целый отряд, а кому-то драгоценная вещица сама попадет в руки, только вот кому же?
Имперскому монарху, что нещадно требует головы драконов для вечной жизни?
Одинокой травнице, в чье сознание часто врезаются вести от самих Богов?
Древнему потомку самого великого некроманта?
Дракону?
Кто знает, пока нельзя сказать точно, все идет, будто бы своим чередом. Жмуры пожирают целый город, дроу все так же заковывают в цепи беззащитных путешественников, а альвы не готовы простить тиранов за предательство. Империя рушится изнутри так же стремительно, как вымирает эльфийский народ, знают ли об этом они сами, хотелось бы знать.

4. Админ состав
Обелиск, он же Йавинн - создатель мира, к нему, то бишь ко мне, можно обращаться по всем вопросам по миру игры, с предложениями и очень уж навязчивыми идеями, характер стойкий, нордический, женат ; Сигард Изгвар - модератор-гейм-мастер, человек, точнее вампир, который поможет сориентироваться в игре и спросит у ГА то, чего вы боитесь спросить.
5. Дополнительная информация
Локационная система игры, прописанный мир фэнтезийного средневековья, который в ближайшее время активно пополняется и готов к внезапным сюжетным поворотам, интригам, загадкам, путешествиям и лихим схваткам.
6. ссылка на взаимную рекламу, которую вы оставили на др. ресурсе.
http://oddsandends.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p3318
http://fallout.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p324
http://ivellonfrpg.rusff.me/viewtopic.p … p=4#p12452

Отредактировано Изерли (2012-02-05 21:43:33)

0

2

Когда искала ролевую по фэнтези миру, то рассматривала много вариантов, но остановилась именно на этом. Почему - спросите вы? На то есть несколько причин:
1. Проработанный мир. Люблю, когда все расставлено по полочкам. Магия, воины, чудовища - все продумано, расписано.
2. Спокойный дизайн. Да-да, нет кричащих цветов, от которых устает глаз. Не приходится напрягать зрение в попытке рассмотреть написанное.
3. Польстилась на роль дивы. Обожаю русалок, а тут их столько много. Так интересно все организовано. Теперь я могу быть единственным монстром в своем роде в игре. Где бы еще нашла такое?
Когда зарегистрировалась, то обнаружила еще ряд преимуществ:
1. Адекватные админы. А то знаете как бывает...
2. Очень боялась, что могу застать манчей, но мои опасения не оправдались. Довольно сильные персонажи не бахвалятся своей мощью и не побеждают всех направо и налево.
3. Игроки с хорошим чувством юмора.
4. Коллектив принял меня, как свою. На некоторых форумах не получается прижиться, а тут как-то само собой вышло.
5. Игроки - взрослые люди. Не знаю, как вы, но меня всегда смущало играть на форумах, где все младше тебя. И хотя 20 не так уж и много, все равно был некоторый дискомфорт.
6. Админы справляются, несмотря на их немногочисленность.
7. А Обелиск еще делает рамки, которые мне очень нравятся.

0

3

Я уже много лет странствую по интеренту в поисках хороших форумных ролевок. Где я только не бывал, чего только не видел и какие роли только на себя не примерял. Много чего со мной происходило на протяжении этих лет.
Наткнувшись на этот сайт, первое, что я подумал, так это то, что это всего лишь еще одна ролевая. Но, присмотревшись к проекту, я понял, у ролевой огромный потенциал. Начну по порядку:
- Довольно часто админы пытаются загрузить дизайн своего форума как можно большим количеством разнообразных рисунков, устроить натуральное светопреставление с всевозможными "кислотными" цветами. Однако, на этом сайте такого нет. Дизайн довольно красив и до невозможности прост, что не может не радовать. Согласитесь, не всем нравится терять трафик из-за кучи разнообразных, но совершенно ненужных иконок, вставок или просто шапки на пол экрана. Цвета дизайна довольнонежны и сочетаются между собой, что также несет в себе огромный плюс, так как глаза практически не устают из-за постоянной смены ярких цветов и не приходится гадать, "а какая там буква написана? из-за этого фона все буквы сливаются"
- Детально прописанная матчасть. За это ребятам огромнейший респект. С одной стороны, после прочтения остается минимум вопросов, с другой стороны, объемы этой самой матчасти не запредельные, как можно наблюдать на некоторых авторских ролевых, где целый день, а то и больше уходит только на ознакомление с сюжетом, историей мира, списками рас и магией. Лично я ознакомился с содержимым матчасти всего за час. Да, у меня были специфические вопросы по роли, которую я собирался занять, но повторюсь, вопросы были специфическими.
- Адекватная Администрация. На более чем 70% ролевых, где я бывал, при малейшей инициативе, со стороны игрока, Админы начинали цепляться за "накатанную схему игры" и порой даже практически заставляли игроков "играть под копирку" абсолютно убивая интерес для игроков в самом процессе игры. Здесь же Администрация небольшая, но объективная. На вопросы отвечают доходчиво, ясно и развернуто.
- Адекватные игроки. Каждый встреченный мною игрок на этом проекте здраво оценивает потенциал и возможности своего персонажа. Здесь вы не найдете тех, кто голыми руками свернет шею дракону, испепеляет орды недругов одним лишь взглядом, при этом болтая со своими знакомыми и попивая ром. Всесильных здесь нет, такие игроки тут просто не приживутся.
- Огромный выбор рас, а также вакансий для игры. Императорская семья? Благородные рыцари? Тайные организации и культы? Высокорожденные эльфы? Вампиры и прочая нежить? Легко! Главное суметь вжиться в роль и вперед, на встречу приключениям!
В целом, ролевая меня очень порадовала. Здесь есть все, что только нужно настоящему игроку ролевых форумов. Забудьте о тех сайтах, чьи лучшие годы остались в прошлом, посетите этот сайт и присоединяйтесь!

0

4

Люблю библиотеки. Вот и первой темой, с которой началось знакомство с ролевой, стала Библиотека. Первым делом я метнулась в Бестиарий - безопасность прежде всего. Сразу стало ясно, что приключение а-ля "я сбежала от родителей вместе с лошадкой, чтобы прыгать по полям и спасать нпс от мошкары" обречено. На меня смотрели внушительного вида представители местной фауны, и даже пасхалка-бабка поддерживала напряженную атмосферу... Мысленно пригрозив старушенции промаслянным мечом и чуть-чуть помечтав на тему рейдов по болотам, я окунулась в информацию по обитателям мира. И здесь есть о чем помечтать - даже Наги, которых обычно незаслуженно помещают в бестиарий, ограничившись тремя строками общеизвестных данных, колоритны и величавы. Конечным пунктом моего путешествия стала тема Магия, хотя я приверженец старого доброго топора (а лучше - старого доброго мастера топора в качестве телохранителя), но кто сказал, что путешествия по великолепным мирам кончаются?

0


Вы здесь » The author's world » Прошлое (отзыв) » Odds and Ends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно