1.Название форума/ссылка
MEXICO VACATIONS

2. Логотип
http://s003.radikal.ru/i202/1202/ed/a1918a3b6dd7.jpg

3. Сюжет
Мы организовали для вас невероятные каникулы! Море, солнце, пляжные вечеринки, ночные клубы... не жизнь, а сказка! Желающих много, но остаться смогут только самые яркие и запоминающиеся. Поэтому необходимо, чтобы в характере участника присутствовали разные, но в то же время типичные для общества черты. Ценными являются способности сыграть, произвести впечатление, привлечь к себе внимание. Если ты амбициозный, сумасбродный авантюрист без комплексов, мы устроим тебе лучший отдых в твоей жизни.
"Каникулы в Мексике" - это реалити-шоу романтического характера. Основная идея - построить отношения. Продолжительность отношений и пребываение на проекте зависит от того, насколько участник интересен. Руководство оплачивает перелет и проживание, включая любые расходы. Новое реалити-шоу "Каникулы в Мексике", в котором собрались красивые молодые люди и девушки для того что бы найти свою половину и провести интересно время. Нас ждет много сюрпризов, скандалов и пикантных моментов.
Десятки парней и девушек со всего мира спешат попытать удачи в нашем реалити-шоу, основная цель которого найти свою половинку. Кто-то будет делать это искренне, а кто-то плести интриги, чтобы задержаться на проекте. Дружба, любовь, преданность, ссоры и скандалы - все это происходит с нашими участниками ежедневно.
На что пойдут участники, чтобы продлить свои "Каникулы в Мексике"?

4. Админ состав
Brianna Bridges
Ronnie James
Mitchel Barrett

5. Дополнительная информация
Оригинальная ролевая игра по реалити-шоу в Мексике. Остерегайтесь подделок!

6. ссылка на взаимную рекламу, которую вы оставили на др. ресурсе.
The author's world